Юридическая значимость договора найма при истечении срока доверенности - последствия для нанимателя.

• г. Екатеринбург

Если договор найма составлен по доверенности на 3 года, а срок доверенности истек спустя 1 год, имеет ли такой договор юридическую значимость и какие последствия для нанимателя?

Ответы на вопрос (2):

Да имеет такую силу, а для нанимателя последствия лишь в части его исполнения.

Да, имеет юридическую силу, поскольку на момент заключения договора доверенность действовала.