Помогите пожалуйста, нужен пример прений по делу об определении порядка общения с ребенком

• г. Димитровград

Помогите пожалуйста, нужен пример прений по делу об определении порядка общения с ребенком

Ответы на вопрос (4):

Ребенка очень люблю, хочу участвовать в его воспитании, плачу алименты на содержание несовершшенолетнего, жизнь не сложилась, однако ребенок должен знать своего отца (мать), ну примерно так

Можете в личкук юристу, услуга платная

Ну, во - 1, для того, чтобы ребёнка с ребёнком вам разрешили видеться. Вам необходимо уплачивать алименты и не имеет задолженности по уплате алиментов иметь собственное жилье если вы хотите встречаться с ребёнком у себя на своей территории иметь постоянное место работы и чтобы у вас была хорошая характеристика от участкового.

Здравствуйте. Надо знать вашу конкретную ситуацию, пример прений по другому делу может вам не помочь а навредить. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для консультации.