Подозрения в отправке аппеляционной жалобы обычным письмом - что рискует отправитель?

• г. Москва

Отправила исцу копию аппеляционной жалобы с описью вложения и уведомлением, чек и опись на почте сразу положила в конверт для суда. Позже появились подозрения, что сотрудник почты отправил без уведомления обычным письмом, не завернут ли из за этого в суде аппеляционную, что послала письмо без уведомления?

Ответы на вопрос (4):

Не переживайте, Вы же получили на руки чек и опись вложения, которые отправили в суд. Самое главное отправить

Здравствуйте, Оксана Валерьевна!

Нет конечно, не "Завернут", у вас ведь есть и чек об отправке и опись вложения.

С Уважением!

Главное у вас есть опись вложения доказывающая отправку копии АЖ истцу.

Не завернут, так как вы можете суду предъявить опись вложения и квитанцию. Уведомление вообще не нужно.