Можно ли подать на бывшего мужа иск о выплате кредитной карты, взятой во время брака?

• г. Благовещенск

Такой вопрос с бывшем мужем развелись два года назад, в браке брали кредитную карту, перестал помогать могу ли я подать на него иск о выплате кредитной карты, карта на мне?!

Ответы на вопрос (8):

Вы можете взыскать с него половину денежных средств, внесенных вами из ваших личных денежных средств.

Здравствуйте!

Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о разделе долговых обязательств

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления