Какое количество дней ребенок может не ходить в школу без предоставления каких либо документов

• г. Оренбург

Какое количество дней ребенок может не ходить в школу без предоставления

каких либо документов

Ответы на вопрос (1):

Не более пяти дней, не считая выходных и праздников. Такие требования прописаны в СанПиН для детских садов; для средних образовательных учреждений специальных четких требований нет, и они обычно ссылаются на тот же норматив.