Как вернуть машины, оформленные на сына, из ломбарда за смешные деньги?

• г. Сочи

7 лет назад в ломбарде получил деньги за 2 самосвала Эшахман. Не успел выкупить. Выкупила знакомая девушка за смешные деньги. Авто оформленны на моего сына до сих пор. Налоги списываются с его карты. Сумма уже на много больше чем она их выкупала. Можно ли вернуть машины т. к. Сын до сих пор является собственником. Мы к ней не раз обращались но без толку. На этой почве у сына произошёл развод. Знаю где стоит машины, есть ключи. Даже на стоянке зная ситуацию сторож говорит раз ты собственник забирай. Но хочется узнать суд практику по ситуации. Сын платить такие суммы не может т. к. Зарабатывает она а расплачивается он

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вернуть можно только налог