«Комната в общежитии в опасности из-за долга по кредиту и передачи третьим лицам - что делать?»

• г. Екатеринбург

У меня комната в общежитии в собственности и долг по кредиту 50 тр и передан третьим лицам могут у меня забрать комнату заранее спасибо

Ответы на вопрос (3):

Теоретически могут наложить арест. Единственное жилье?

Есои жилье единственное, только наложат ограничение, но без изъятия.

Добрый день!

При возбуждении исполнительного производства будет наложен запрет на совершении регистрационных действий. Если это единственное ваше жилье, то этим и ограничится - на него нельзя обратить взыскание, если есть еще жилье в собственности то тоже затруднительно, поскольку сумма долга явно не соразмерна стоимости комнаты.