Можно ли поставить на школьный учёт из-за незавершенной домашней работы?

• г. Казань

Могут ли поставить на школьный учёт за не сделанную домашку. Учусь в лицее и за не сделанную домашку заставили писать объяснительную. Тут возникает вопрос. Могут ли поставить на школьный учёт из за объяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не повод вас ставить на школьный учет из-за несделанной домашней работы.