Как получить справку, что я не являюсь учредителем юридического лица

• г. Петрозаводск

Как получить справку, что я не являюсь учредителем юридического лица

Ответы на вопрос (3):

В налоговой запросите сведения

Эти данные есть на сайте ФНС

Елена, такую справку вам обязаны выдать в налоговой инспекции по месту постоянной регистрации.

И отказать в выдаче такой справки не смогут.

Основание закона:

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ