Кто является учредителем юридического лица созданного до 01.07.2002 г., а именно Федерацией Альпинизма России.

• г. Георгиевск

Кто является учредителем юридического лица созданного до 01.07.2002 г., а именно Федерацией Альпинизма России.

Ответы на вопрос (1):

УСТАВ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФЕДЕРАЦИЯ АЛЬПИНИЗМА РОССИИ УТВЕРЖДЕН учредительной Конференцией 21 мая 1994 года, Изменения и дополнения утверждены Конференцией 05 декабря 2010 года