Можно ли вернуться в квартиру после УДО - спорный вопрос для бывших супругов?

• г. Мурманск

Может ли человек, освободившийся по Удо, прописаться в той квартире, из которой был выписан на период отбывания срока. Сейчас там проживает бывшая жена и дочь. Квартиру получали вместе до суда, на улучшения жилищных условий.

Ответы на вопрос (2):

Если он является собственником - может.

Квартира муниципальная или в собственности?