Как обезопасить свою долю квартиры для бывших супругов после смерти и защитить от наследников?

• г. Горнозаводск

Как бывшие супруги, имея в квартире по 1/2 доли, оставить свою долю другому, в случае своей смерти. Обезопасить друг друга от наследников.

Ответы на вопрос (2):

Завещание оформить у нотариуса.

Добрый день! Лучший способ прекратить режим совместной собственности!