Как распределяется зарплата - интересующий вопрос для тех, кто должен оставлять прожиточный минимум на банковской карте

• г. Кемерово

Уважаемые юристы Можно вопрос задать? Судебные приставы одобрили мое хадатайство что бы мне оставался прожиточный миниум на зарплатной банковской карте. Там зарплата у меня 9 т.-15 т..р..я нашла подработку там зарплата будет идти на другую банковскую карту.. Вот с той карты они тогда уже будут снимать весь заработок.. Раз прлжиточный миниу будут оставлять на другой.. а все сверху забепут со всех карт? Спасибоо огромное

Ответы на вопрос (2):

Прожиточный оставят вам только на одном счету банковском, а с остальных, если они под карательными мерами пристава, будут снимать полностью суммы в пределах суммы долга. Пусть третье лицо получает деньги, но такое лицо. Чтобы вас не обмануло.

Вы пять карт ещё заведите и будет вам не 1 как по закону, а 5 минимумов:)))

В 1 месяц, один минимум, тот, что установлен по вашей области.

Не юрист.