Как исправить ошибку в заявлении 15016 при ликвидации ООО при отказе налоговой?

• г. Самара

У меня ликвидация ООО, при подаче формы заявления 15016 была допущена ошибка, с налоговой пришел отказ. Вопрос: нужно дату на заявлении и решении менять или только исправить ошибки и отправить с прежней датой.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая ошибка. Там до запятой должно быть все правильно и пробелы. Решение прежнее