Как получить материнский капитал, если у матери есть льготы на первые два ребенка и алименты, но есть еще трое детей?

• г. Оренбург

Можно ли получить мат. капитал если мать лешина род. прав на двух первых детей и назначены на неё алименты, но после этих двух рождены ещё трое детей на них она может получить мат капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не может