Что делать, если две СТОА отказались от ремонта по КАСКО, а страховая компания отправляет на 130 км в третью СТОА?

• г. Вологда

Что делать? Поочередно две СТОА

отказались от ремонта моего автомобиля по КАСКО. В личной беседе аргументировали, заниженной суммой выделенной для ремонта СК. Страховая компания утверждает что нет запчастей. У меня на руках предварительный заказ наряд с полной калькуляцией от одной из этих СТОА. Готовы за указанную сумму быстро восстановить мой автомобиль. Я написал заявление в СК с просьбой оплатить ремонт и приложил копию заказ наряда. А СК выдала направление в третью СТОА которая находится за 130 км. Автомобиль не на ходу. Эвакуатор не оплачивают. В направлении указано, что я должен доставить автомобиль в течении 14 суток. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Направить в страховую компанию такую претензию, которая мотивирует ее на адекватные предложения.