Как оформить самовольное строение на арендованной земле, построенное без документов и с нарушением норм?

• г. Иркутск

Такая вот проблема как оформить самовольное строение на арендованой земле. Строил ещё умерший отец. Документов на то время об аренде не было. Да и строил по причине напористости соседей который знал что участок не оформлен и стал занимать территорию. А хоть как то его остановить отец строил с нарушением норм. А я как инвалид 2 группы не знаю как как оформить это строение

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке ст 222 ГК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления!