Жалоба от шестиклассников на учителя без образования по английскому языку

• г. Уфа

Учителю начальных классов дали часы английского языка, (2-6 классы) образования по английскому языку нет (совсем), даже букв не знает. Хотим написать жалобу от 6 класса директору, а потом и выше

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в отдел образования.

Здравствуйте.

На сайте образовательного учреждения в обязательном порядке размещается информация о педсоставе, уровне образования и квалификации педагогических работников. На эту информацию Вы можете операться в своем обращении, так как размещенная информация должна соответствовать фактическим обстоятельствам (ст. 29 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ)

(ред. от 17.02.2023)

"Об образовании в Российской Федерации"

(с изм. и доп., вступ. В силу с 28.02.2023)