Обманут онлайн-школой - как расторгнуть обязательства с банком Тинькофф?

• г. Владивосток

Прохожу обучение в онлайн школе, на предварительном марафоне было сказано, что для работы и обучения достаточно будет телефона. Понимаю, что это не реально и похоже на мошенничество. Обещали одно, на деле другое. Хочу расторгнуть обязательства с банком Тинькофф. Как это оформить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и кредитного договора

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки претензии