Звонок от полицейского Яковлевой Ольги Анатольевны - проверяем на мошенничество

• г. Рязань

Мне звонил сотрудник полиции представился как сотрдник опер уполномоченный ГУЭБиПК капитан полиции Яковлева Ольга Анатольевна удостоверение МИН 774915 НЕ МОШЕННИК ЛИ ЭТО

Ответы на вопрос (5):

Сейчас многим звонят сотрудники полиции. Это мошенники

Это мошенники и отработанная схема ловли лоха на испуг

Смотря зачем звонила, что хотела!? Возможно это действующий сотрудник и его требование законно, НО надо самой позвонить в МВД и у них и уточнить. Можно попасть в ситуацию когда придут и сломают дверь, из-за того что проигнорировали вызов.

Никто Вам не сломал Вашу дверь, как некоторые пишут.

Не нужно разговаривать не пойми с кем.., мало ли кто кем представится и какой номер скажет.. хоть даже реальный.

Еще раз повторяю-это мошенники. Хотите убедиться перезвоните в обратное