Учредитель получил доверенность на представление интересов, можно ли издать решение о продлении полномочий генерального директора?

• г. Санкт-Петербург

В компании два учредителя. Второй учредитель выдал мне (также учредителю) доверенность на представление его интересов в любых органах и подпись любых документов, где это требуется.

Могу ли я издать решение о продлении полномочий генерального директора или нужен протокол участников по этому вопросу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужен протокол общего собрания, в котором Вы будете указаны дважды - как голосующий от своего имени и голосующий от имени другого учредителя по доверенности.

Сергей, добрый день! Нужен протокол.