Как выписать человека из собственной квартиры и сколько это стоит в Москве?

• г. Москва

Единственному собственнику необходимо выписать чужого человека из собственной квартиры. Человек, которого выписываем, совершеннолетний, достался от предыдущего собственника (бывший муж владелицы квартиры) и прав на квартиру не имеет. В квартире не проживал.

Сколько обойдется по времени и какие средние расценки в Москве на данную услугу?

Ответы на вопрос (3):

По времени примерно 2,5 месяца, расценки разные.

По времени это займет месяца 2-4, в зависимости от сопротивления выписываемого. По деньгам если нанимать юриста в Москве это обойдется примерно в 100000 рублей, если юрист из региона работает дистанционно, то примерно 30000 руб

Дмитрий, надо уточнить, не был ли он прописан на момент приватизации, не куплена ли квартира в их браке и т.д..

За помощью в ведении дела по снятию человека с регистрационного учета через суд можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.