Работаю заведующей терапевтического отделения в городской поликлинике, положены ли мне выплаты по постановлению 2568

• г. Смоленск

Работаю заведующей терапевтического отделения в городской поликлинике, положены ли мне выплаты по постановлению 2568

Ответы на вопрос (2):

Руководителям, заместителям и заведующим не положены выплаты по данному Постановлению.

Да вам должно быть положено вы уже