Медсестра по массажу в городской поликлинике - право на выплату по постановлению 2568 вопросительное.

• г. Иркутск

Имеет ли право на выплату по постановлению 2568 медсестра по массажу городской поликлинике? Наше руководство говорит, что мы не относимся к первичному звену.

Ответы на вопрос (1):

Размер специальных социальных выплат по постановлению № 2568.