Ситуация с белорусским гражданином на заработках в РФ после совершения уголовного преступления

• г. Москва

Я сам из Белоруссии, совершил уголовное приступление ст.339 (Подрался) Сейчас на заработках в РФ, на связь со следственным комитетом выхожу, интересует на сколько долго я могу оставатся на заработках, показание следаку ещë не давал и суд не назначали.

Ответы на вопрос (1):

А Вы хотите соскочить от следствия?! Как вызовут, так должны явиться. У Вас в Белорусии УК ка в СССР, не шутите.