Перерасчет за вывоз мусора - как уменьшить платеж, если квитанция приходила на одного человека, а проживали в доме несколько?

• г. Йошкар-Ола

Нам сделали перерасчет за вывоз мусора с 2019 г на крупную сумму. Квитанция приходила на 1 человека, проживали в доме 2 человека, а прописаны 7 человек. Есть ли выход для уменьшения суммы платежа?

Ответы на вопрос (3):

Вам должна была начисляться сумма за количество зарегистрированных в жилом помещении, т.е. за 7 человек. Выпишите всех, кто там не проживает и сумма уменьшится.

Добрый день, Иван.

Так крупная сумма с какого года появилась?

Написал в ЛС.