Непонятная ситуация с вызовом аварийной службы - кто должен оплачивать замену прокладки?

• г. Ижевск

В декабре вызывал аварийную службу, т.к. капало из соединения с трубой полотенцесушитель, когда служба приехала капать перестало и они сказали, что подтягивать гайку уже некуда, нет запаса хода и нужно только менять прокладку, прокладку менять забота ТСЖ, а не аварийки. Я решил пока не капает не обращаться за заменой в ТСЖ. Аварийки выставила за вызов счёт ТСЖ, сейчас ТСЖ мне выставило счёт, в платёжке написали перерасчёт за вызов аварийной службы без наличия аварии. Законно ли они выставляют мне такой счёт или я не обязан платить за это? Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Пишите жалобу в прокуратору и ГЖИ.