Учителя брали деньги со студентов? Какое наказание для учителей за надзорную работу?

• г. Чирчик

Учителя брали деньги со студентов? Какое наказание для учителей за надзорную работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот хорошая ссылка но Российская, думаю кретерии оценки деяний, на постсоветском пространстве одинаковы или предельно схожи: Подробнее ➤.