Как разрешить проблему со штрафом после продажи машины - советы и рекомендации.

• г. Таллин

Я продал машину, потом пришел штраф, покупатель сказал, что оплатил, а я не проверил и вот сегодня пришло уведомление, что на мои средства на карте наложен арест и на меня открыто исполнительное производство. Что я могу сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Для начала - снимите авто с учета... иначе штрафы продолжатся.

Затем предъявите исковые требование к владельцу.

Пока не исполните эти действия - штрафы будут идти на Ваше имя.