У мужа условка по ст.228.1, снова поймали теперь уже 228.2, какова вероятность, что посадят?

• г. Уфа

У мужа условка по ст.228.1, снова поймали теперь уже 228.2, какова вероятность, что посадят?

Ответы на вопрос (2):

Все будет от его позиции по делу, смягчающих обстоятельств. Вероятность высокая

По 228.1 условка? Это ж какие основания? Ст. не подразумевает применение ст.73 УК РФ. Вероятность получить реальный срок, конечно будет играть роль позиция судьи, смягчающие или отягчающие обстоятельства, крайне высока.