Кто возместит ущерб автомобиля о падении снега с МКД?

• г. Тюмень

Кто возместит ущерб автомобиля о падении снега с МКД?

Ответы на вопрос (5):

Управляющая компания

Обращайтесь к управляющей компании с претензией и заключением эксперта о размере материального ущерба.

УК, ТСЖ - в чьём управлении находится домтот и будет ответчиком.

Здравствуйте. Предъявить требования по возмещению ущерба к управляющей компании, размер причиненного ущерба должен подтверждаться документально. (фактические расходы на ремонт либо независимая оценка ущерба).

Потребуется помощь, обращайтесь.

Если обслуживает дом УК то к УК, если муниципальная крыша, тот администрация, пишите, проведём эсрертищу, составом документы для УК и суда, доьроволтгг платить они скорее всего не будут