Как взыскание долга на потребительский кредит привело к новому судебному иску - советы и рекомендации.

• г. Тверь

Агенство Акцепт от сбербанка подало судебный приказ на основной долг и проценты на тот день, когда перестала платить потребительский кредит. Приказ отменить не удалось, долг выплатила. Спустя несколько месяцев агенство акцепт уступило права владимирскому правовому агенству. Пришел судебный иск на возмещение суммы процентов по тому же вышеуказанному долгу, только теперь за период с того момента когда я перестала платить и по день, когда было вынесено решение по судебному приказу, упомянутого выше. Это вообще законно и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения