Как продать арестованное имущество, выплатить долг и сохранить материнский капитал, если у детей нет выделенных долей?

• г. Омск

Как продать арестованное имущество и выплатить долг, который не по ипотеке, если у детей не выделены доли, а ипотека была с приобретением мат. капитала.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с приставом о реализации и погашению долга. Всё решаемо.