И какие сейчас должны быть действия хозяев квартиры?

• г. Рубцовск

В отсуцтвие квартирантов и хозяев квартиры сотрудники полиции вскрыли дверь жилой квартиры, при этом повредили новую дверь (востановлению не подлежит) хозяев квартиры уведомили об этом через неделю, причина проникновения якобы находящиеся в квартире вещей не знакомой особы что не подтвердилось. Вопрос кто будет ставить новую дверь? И какие сейчас должны быть действия хозяев квартиры?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в прокуратуру, обжалуйте действия, бездействия сотрудников полиции, обязывайте их возместить ущерб! Как доказательства-фото дверей, показания соседей, установите были ли понятые и т.д.