Как проходит процесс покупки жилья по ипотеке в бывшем общежитии и возможен ли наличный расчет?

• г. Краснодар

Мы продавцы у нас покупают жилье в бывшем общежитии со статусом квартиры по ипотеке, пройдут документы у покупателя по ипотеке и в течении какого времени переводят деньги и можно ли наличным расчетом чтоб отдал покупатель мы не хотим на счёт переводить

Ответы на вопрос (3):

Срок перевода денег должен быть указана в договоре.

Эля, если с документами все в порядке, то подойдет для ипотеки. Банки безналом переводят деньги