Компульсивное расстройство и водительские права - нужно ли подтверждение диагноза для получения разрешения от психиатра?

• г. Владимир

Есть не подтвержденный диагноз "компульсивное расстройство" ,можно ли в таком случае получить подпись у психиатра по поводу водительских прав. Или нужно проходить тестирование где то ещё чтобы сам диагноз оказался ложным

Ответы на вопрос (2):

Пока Вы на учете, справку на права не дадут, Станислав. Нужно переосвидетельствование.

Добрый день. Если вы состоите на учёте, то справку вам не выдадут. Надо требовать переосвидетельствование