Советы по написанию письма к руководству РЖД о безопасном переходе через железную дорогу для обучающихся, живущих за путями

• г. Елец

К ак правильно составить письмо к руководству ржд об оборудовании безопасного перехода через жд пути для обучающихся, приживающих за железной дорогой

Ответы на вопрос (2):

Елена, если сами не можете составить, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Обратитесь к юристам на сайте.