Ошибочно арестованы - Как правильно написать жалобу на УК после ошибки со счетами и судом

• г. Березники

6.03. мне пришло смс от банка, что мои счета арестованы за долги по коммунальным платежам (по моему адресу долгов не имеется). Когда я поехала разбираться, выяснилось, что УК перепутала адреса и ошибочно подала на меня в суд. В итоге я осталась без денег из за ошибки УК. Как правильно написать жалобу на УК?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Есть определенные нюансы, нужны подробности, уточнить можно на ватцап 89507960584