Отказали в реабилитации сына-срочника после госпиталя. Как действовать?

• г. Пенза

Мой сын срочник, отслужил 8 мес. попал в госпиталь с бронхитом и гайморитом, после двух недель в госпитале, выписали недолеченным и через неделю опять в госпиталь только с пневмонией, пока лежал в госпитале обнаружили что пульс 40-42,сделали УЗИ сердца и одели холтер. Кардиолог дал предписание отправить в отпуск домой на 30 суток, после отпуска должен был на неделю лечь в кардиологию для дальнейшего наблюдения. С госпиталя выписали, на реабилитации в части, рапорт был написан, но командир отказал, сославшись на то что госпитализацию пройдет и там. Законно ли это и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Альбина, В Прокуратуру нужно обратиться

Это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут