Выход из декрета - правильная дата и возможность прохождения мелкомиссии в рабочее время

• г. Воронеж

Когда точно я должна выйти с декрета, ребенку 11 марта в субботу 3 года, я долдна выйти на раьоту 12 марта в воскресенье или в понедельник 13 числа? И могу ли я пройти мелкомиссию в рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Виолетта, согласуйте это предварительно непосредственно с нанимателем. Ваш режим труда и отдыха регламентирован тр. договором и ЛПА.