Как проверить работу человека в компании McDonough и избежать мошенничества?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос, я познакомилась с мужчиной, он якобы работает в компании макдуф, просит написать письмо на отпуск, в его компанию, я пока не рискую, как проверить работает ли такой человек в этой компании, и не развод ли это. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, чтобы не стать жертвой мошенников.

Ага... а потом деньги с вас потребует... Долго с мошенником общаетесь? Причем здесь вы и его отпуск? Заблокируйте немедленно его. Таких как вы полным полно. Разводят вас.

Здравствуйте.

Это мошенник. Уже много было подобных вопросов. Не шлите ему деньги.

С уважением.

Вы общаетесь с мошенником.