Суд принял решение о разделе имущества в пользу бывшей супруги из-за незаверенного соглашения после развода, подписанного в 2016 году.

• г. Москва

Подписанное в 2016 году соглашение о разделе имущества после развода не было заверено нотариально в 2022 году бывшая сушпруга обратилась в суд на раздел имущества и суд первой инстанции принял решение в пользу супруги

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы на решение суда