Здравмьвуйте, у сына отсрочка до 30 июня военкомат вызывает на комиссию, могу ли я отказатся

• г. Самара

Здравмьвуйте, у сына отсрочка до 30 июня военкомат вызывает на комиссию, могу ли я отказатся

Ответы на вопрос (2):

Если военкомат приглашает на визит, то основания не идти туда могут быть только официальными и затем документально подтвержденными (болезнь = больничный лист), и предоставить эти документы нужно будет сразу же после устранения причины неявки. В противном случае данное действо одно расценивать как уклонение (умышленное) от законных требований военкомата.

Если у сына отсрочка, то причём тут вы и ваш отказ?