Отсутствие акта осмотра не является основанием для отмены решения суда по иску о возмещении ущерба в порядке суброгации (КАСКО).

• г. Самара

В материалах дела по иску о возмещении ущерба в порядке суброгации (КАСКО) в принципе отсутствует акт осмотра. Истец в отзыве на возражение ответчика ссылается на акт осмотра в подтверждении суммы ущерба. Решение суда - иск удовлетворен.

Является ли указанное основанием для отмены решения суда?

Ответы на вопрос (4):

Ну формально можно говорить о том, что решение принято без основного документа.

С уважением.

Здравствуйте. Является.

Можно ссылаться на отсутствие акта осмотра при подаче апелляционной жалобы.

Здравствуйте. Вполне могут отменить решение. Пишите апелляцию.

С уважением