Нужна ли экспертиза для оценки ущерба по делу о взыскании в порядке суброгации (КАСКО)?

• г. Самара

Обязательно ли проведение экспертизы для оценки суммы ущерба по делу о взыскании ущерба в порядке суброгации (КАСКО)? В материалах дела присутствует только заказ-наряд о стоимости материалов и работ. Акта осмотра нет.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик возражает против суммы, то судебная экспертиза обязательна ст. 79 ГПК РФ