Что делать, если у ученика проблемы с учителем математики, который не оценивает его знания?

• г. Самара

Сын учится в 9-м классе, и у него постоянные проблемы с учителем математики, когда он отвечает у доски и отвечает хорошо, она не ставит ему хорошие оценки в дневник, но если он например не записывает новую тему с доски, поскольку он лучше воспринимает на слух, она за это ставит сразу же плохую оценку. Классный руководитель никак не реагирует. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с директором на данную тему.

Здравствуйте!

Если классный руководитель не реагирует, то вам нужно обращаться к директору и решать этот вопрос, однозначно.

С Уважением!