Как подать ходатайство об исключении из списка Росфинмониторинга при погашении судимости по ст. 282 УК РФ - инстанция и процесс?

• г. Уфа

В какую инстанцию обращаться с ходатайством об исключении из списка Росфинмониторинга в связи с погашение судимости по 282 ст. УК РФ?в суд по месту вынесения приговора?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. По тому же делу по которому вынесли приговор

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки грамотного ходатайства