Как вернуть деньги за долю в квартире, проданной женой умершего брата, где была доля их умершей мамы?

• г. Оренбург

Жена брата после смерти продала квартиру где 1/2 доля мамы (умерла) и 1/2 доля брата (умер) нас у мамы трое мы с братом не отказывались от своих долей что делать что бы вернуть деньги за свои доли

Ответы на вопрос (4):

А что вам мешало вступить в наследство после смерти матери? И может она на брата её переписала при жизни?

Если не отказывались от своих долей, тогда как могла состоятся сделка?

Вы в наследство вступали?

Надо с наследственными делами разбираться. Кто вступил, кто не вступил. Лучше на консультацию вам обратиться, т.к. вопрос сложный и однозначно не ответишь

Добрый день. Похоже в суд придется обращаться. Жена брата ведь добровольно ничего вам не даст!? Документы бы почитать!