Как может работодатель удержать налог с заработной платы в сумме 8000 тысяч при заработной плате 7500 рублей

• г. Уфа

Как может работодатель удержать налог с заработной платы в сумме 8000 тысяч при заработной плате 7500 рублей

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну чтоб ответить на данный вопрос надо видеть договор

Здравствуйте. Хотите сказать, что получаете "на руки" 7500 р.?

8000 тысяч это 8 млн. Не может.