Как могут повлиять родители на продажу жилья после развода - история с доверенностью и имуществом

• г. Волгоград

Мы с мужем официально в разводе но живём уже 23 г. Его мобилизовали перед тем как уехать он оформил на меня доверенность на то что я могу распоряжаться всем его имуществом, счетами и тд. Я хочу купить жильё оформить его на себя. Могут ли родители мужа восприпятствовать совершению сделки?

Ответы на вопрос (2):

Не могут воспрепятствовать.

Здравствуйте 🤝

Нет конечно, родственники ничего оспорить или воспрепятствовать на имеют права

С уважением, Дарья Алексеевна